Спорт

26.03.2018г.

С 21 по 22 апреля проходил отборочный этап в телепроекте ГТРК Кострома — «Команда мечты» на базе отдыха -Волжский прибой. В данном мероприятии приняла участие команда «СПАРТА» из Поназыревского района в составе пяти участников (Оськин Иван, Агафонов Роман, Агафонов Владимир, Лебедев Александр, Бортников Александр). Из пяти команд из Костромской области участвующих в проекте команда «СПАРТА » прошла полуфинал и попала в тройку лидеров, получив приглашение на финальный этап проекта, который будет проходить в июле-августе этого года .Цель поездки команды на телепроект — пропаганда спорта и Здорового образа жизни, а так же реализация социально-спортивного проекта – общественная спортивная площадка в поселке Поназырево.

22.03.2018 г.

Лыжная эстафета среди школьников

22 марта 2018 года на стадионе п.Поназырево прошла лыжная эстафета среди школьников районного центра. С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава Поназыревского муниципального района А.А.Кузнецов и заместитель главы администрации городского поселения п.Поназырево В.В.Онучина, пожелав им успехов и стремления к победе.

Учащиеся МОУ Поназыревской СОШ участвовали в эстафете в четырех возрастных категориях: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 и 16-17 лет. Начало соревнований открыла младшая возрастная категория, представленная тремя командами. Выходя на старт с 20-секундным интервалом, ребята прикладывали все свои усилия для достижения более высоких результатов. Ждавшие своей очереди команды поддерживали каждого участника эстафеты.

Для участников соревнований в здании МУК Центр досуга был организован горячий чай с печеньем.

Мероприятие закончилось поздравлением главы городского поселения п.Поназырево Н.Н.Чернятьева. Все участники соревнований были награждены грамотами и дипломами, а также поощрены сладкими подарками.